Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане для старшеклассников пройдет предметная олимпиада

10:2010.02.2023
0
35436

Онлайн-олимпиада по истории Туркменистана, математике, английскому и туркменскому языкам будет организована среди учащихся 11-х классов общеобразовательных школ страны. Организатор олимпиады Институт международных отношений МИД Туркменистана.

Мероприятие приурочено к Международному дню образования ООН.

Целью олимпиады является выявление эрудированных школьников, повышения уровня знаний и навыков в освоении цифровых технологий, определение уровня знаний по предметам, сдаваемым на вступительных экзаменах.

Старшеклассники, желающие принять участие, могут до 20 марта направить соответствующую информацию на электронную почту: tdimhgi2023@gmail.com .

Регистрация участников продлится до 3 апреля. Приглашения к участию будут отправлены на адреса электронной почты участников с указанием даты и времени.

По результатам олимпиады победители, занявшие 1-3 места, а также обладатели поощрительных мест будут награждены почетными грамотами ИМО МИД Туркменистана и памятными призами Центрального совета Молодежной организации Туркменистана имени Махтумкули.

Подробно ознакомиться с Положением и графиком проведения туров олимпиады в велаятах и городе Ашхабаде можно на сайте ИМО МИД Туркменистана.

Контактный телефон: (+993 12) 22 33 50.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь