«Шагадам» обыграл «Копетдаг» и сместил его с 4-го места в чемпионате Туркменистана

20:5013.11.2022
0
12004

Туркменбашинский «Шагадам» одержал победу над ашхабадским «Копетдагом» в матче 20-го тура чемпионата Туркменистана по футболу. Встреча в Туркменбаши завершилась со счетом 2:1.

В составе победителей голы забили Мекан Аширов (33-я минута) и Хакмухамед Бяшимов (50). У «Копетдага» на 66-й минуте отличился Сердармурад Байрамов.

Благодаря победе «Шагадам» обошел ашхабадский клуб в турнирной таблице чемпионата Туркменистана и теперь занимает четвёртое место (28 очков). «Копетдаг» идёт пятым, имея в активе также 28 очков. «Шагадам» опережает «Копетдаг» по результатам личных встреч.

В следующем туре «Копетдаг» 18 ноября примет «Энергетик», а «Шагадам» в этот же день в Мары встретится с «Мервом».