Последние новости

Архив новостей

«Довлетли-Довран» принимает участие в международной выставке KazBuild-2022

14:5607.09.2022
0
12117

Сегодня в Алматы открылась ежегодная Казахстанская Международная строительная и интерьерная выставка KazBuild-2022. Мероприятие проходит в выставочном комплексе «Атакент», масштабная экспозиция продлится до 9 сентября.

Отметим, что в работе одной из крупнейших выставок Казахстанской Республики принимает участие туркменская компания по производству керамических изделий – «Довлетли-Довран».

Производство продукции компании «Довлетли-Довран» находится на территории Лебапского велаята. В сутки здесь на испанском, итальянском и японском оборудовании изготавливается 550 тонн обожжённой продукции, что составляет более 200 000 тысяч кирпичей.

Предприятие «Довлетли-Довран» было основано в 2006 году в этрапе Ходжамбаз, и поначалу снабжало кирпичами покупателей в Лебапском велаяте.

Спустя некоторое время, «Довлетли-Довран» наладили поставки по всему Туркменистану, а в 2020 году открыли новый современный высокотехнологичный завод по производству керамической клинкерной продукции для увеличения производственных мощностей.

Добавим, что на KazBuild-2022 «Довлетли-Довран» представили свои фирменные клинкерные кирпичи – более 6 разных цветов.

В этом году участие в работе выставки принимают более 150 производственных и торговых компаний из 21 страны мира.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь