Последние новости

Архив новостей

Buzly Dag рассказали, сколько можно пить сладкой газировки без вреда для здоровья

09:3906.06.2022
0
12308

Согласитесь, сложно представить дружескую встречу, свадьбу или детский праздник без газированных напитков на столе. Газировка стала неотъемлемым элементом современной культуры.

Сладкий напиток был впервые запатентован в США 180 лет назад. Интересно, что популярные сегодня напитки были изобретены в медицинских целях.

На традиционный вопрос «Пить или не пить?», а если пить, то сколько, ответил туркменский производитель газированных напитков и бутилированной воды Buzly Dag.

«Конечно, польза воды для здоровья человека неоспорима. Умеренность и соблюдение баланса между такими маленькими радостями жизни, как глоток охлажденного напитка в жаркий день или бокал газировки во время праздника, вот ответ на ваш вопрос. Согласно рекомендациям, простые углеводы должны составлять не более 10% от общей калорийности рациона, что для мужчины составляет 330 мл, а для женщины 200 мл в день».

ИП Täjir ýyldyzy с 2019 года снабжает рынок Туркменистана различными видами безалкогольных напитков под брендом Buzly Dag. Ассортимент включает в себя почти два десятка фруктовых вкусов, а также газированную и обычную воду.

В будущем компания планирует расширить линейку газированных напитков Buzly Dag новыми ягодно-фруктовыми вкусами.

Продукция Täjir ýyldyzy представлена в магазине по адресу: г. Аннау, ул. Телекечилер, дом 12.

По вопросам сотрудничества можно обратиться по телефонам 21-62-68; 57-61-29 или по адресу: Ашхабад ул. Битарап Туркменистан шаёлы, 108.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь