Последние новости

Архив новостей

Подведены предварительные итоги работы сервисного центра «КАМАЗ» в Туркменбаши

09:4026.05.2022
0
8499

Официальный представитель крупнейшей автомобильной корпорации Российской Федерации в Туркменистане KAMAZ FTC Corp. LLP в беседе с корреспондентом Turkmenportal подвел итоги шестимесячной работы первого сервисного центра в Балканском велаяте.

Сервисный центр «КАМАЗ» в городе Туркменбаши был открыт в ноябре 2021 года. Его ключевой задачей является осуществление деятельности по гарантийному, сервисному и техническому обслуживанию автомобилей, реализация запасных частей, а также обучение специалистов.

Важной социальной составляющей проекта по развитию сервисного центра стало создание новых рабочих мест. За неполный год работы штат центра был укомплектован сертифицированными специалистами. Таким образом, обслуживание клиентов осуществляется в соответствии с мировыми стандартами.

Центр оснащен современным оборудованием для диагностики, обслуживания и ремонта всего модельного ряда техники на шасси «КАМАЗ». Он включает в себя административное здание, ремонтный цех, включающий в себя три сервисных поста и один пост для мойки автомобилей. В среднем на текущий момент СЦ в Туркменбаши обслуживает около 10 автомобилей в день.

Кроме того, планируется завершить строительство в велаятах страны других сервисных центров «КАМАЗ», что поспособствует созданию новых рабочих мест.

Контактные данные сервисного центра «КАМАЗ» в Туркменбаши:

  • Адрес: Балканский велаят, северная сторона 7-го километра трассы Туркменбаши-Балканабад,
  • Телефон: (+ 993 12) 75 22 04/05;
  • E-mail: office@ftckamaz.com

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь