Последние новости

Архив новостей

Berk önüm планирует нарастить выпуск импортозамещающей продукции

15:0109.05.2022
0
6285

Частное предприятие Berk önüm, занимающееся изготовлением клеевых полипропиленовых покрытий (скотч), планирует увеличить объёмы выпуска импортозамещающей продукции.

Товары Berk önüm отличаются высокими стандартами качества, что не раз было отмечено потребителями. Продукция этой фирмы широко используется в общественной жизни, особенно в категории школьных и канцелярских товаров, где уверенно выдерживает конкуренцию с импортными производителями.

Оставаться на пьедестале почета, компании позволяет многолетнее совершенствование производственных процессов. Основанный в декабре 2014 года предпринимателем Пальваном Бабаевым, Berk önüm насчитывает 15 специалистов.

В год здесь выпускается более 900 000 клеевых покрытий. Они подразделяются на размеры от 12 мм до 500 мм в ширину, от 5 до 500 метров в длину, а также от 45 до 50 микрон в толщину. Размер продукции может варьироваться в зависимости от спроса и предпочтений заказчика. При этом, на долю основного сырья производимого компанией приходится 60% состава клея.

Что касается производственных целей фирмы Berk önüm, то следует отметить, что планируется выпуск акрилового клея, используемого при производстве скотча. Запуск новой продукции даст компании возможность нарастить производственные мощности и увеличит вдвое средний показатель мощностей.

На сегодняшний день туркменские клеевые полипропиленовые покрытия под торговой маркой Bant экспортируются в Казахстан, Кыргызстан, Турцию и другие страны.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь