Последние новости

Архив новостей

Магазин Zemmhome приглашает ознакомиться с разнообразием посуды европейского качества

13:5811.02.2022
0
15493

Магазин Zemmhome предлагает широкий ассортимент яркой кухонной утвари европейского качества, который не оставит равнодушным даже самых требовательных и утонченных ценителей прекрасного убранства.

Высокопрочная посуда из керамики и стекла, кастрюли и сковородки разных размеров и объемов, кухонные и сервизные наборы, чайники и многое другое можно найти в магазине Zemmhome.

Необходимо отметить наличие в Zemmhome профессиональных ножей от брендов с мировым именем Pirge и Neva. Ножи выполнены из нержавеющей стали немецкого качества, а также высокопрочной керамики.

Здесь можно купить: поварские ножи, нож-мясорубку, топорики и секачи, ножи для хлеба, сыра, овощей, для стейка и пилинга, а также универсальные ножи разных размеров и диаметров. Помимо перечисленного, магазин Zemmhome предлагает вниманию покупателей ножи и вилки ручной работы, а также кухонные наборы ножей с разным количеством составляющих.

Более подробно со всем ассортиментом магазина Zemmhome можно ознакомиться на онлайн платформе, пройдя по ссылке zemmhome.com, а также по адресу: г. Анау, ул. Ахалская, 27/1. Контактные телефоны: 50 10 34, 800 137 45 5 42.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь