Последние новости

Архив новостей

В магазине Zemmhome представлен яркий выбор текстиля премиум класса

10:1005.02.2022
0
5036

Магазин Zemmhome предлагает вниманию покупателей огромный выбор высококачественных текстильных изделий от крупнейшего турецкого производителя Özdilek, который является одним из лидирующих производителей легкой промышленности в Турции и входит в число 6 крупнейших производителей текстиля в мире.

В ассортименте магазина Zemmhome представлены комплекты односпального, двуспального и детского постельного белья, одеяла, подушки, покрывала, наволочки, а также водоотталкивающий наматрасник и ортопедический матрас, изготовленные по современным технологиям производства. Продукция магазина выполнена из натуральных материалов. Постельное белье в магазине Zemmhome притягивает внимание своим ярким, но в то же время теплым и сдержанным дизайном с многообразием оттенков и расцветок с цветочными и геометрическими принтами. Отдельно хочется отметить высокую прочность и устойчивость товаров к многократным стиркам.

Также напомним, что магазин Zemmhome проводит скидочную акцию в 25% на весь ассортимент категории текстильных товаров. Помимо текстиля в магазине Zemmhome можно найти много эксклюзивных и оригинальных решений для интерьера дома, начиная от классических элементов декора и заканчивая фешенебельными комплектами мебели.

Со всем ассортиментом и акциями магазина Zemmhome более подробно можно ознакомиться на онлайн платформе, пройдя по ссылке zemmhome.com, а также по адресу: г. Анау, ул. Ахалская, 27/1. Контактные телефоны: 50 10 34, 800 137 45 5 42.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь