Последние новости

Архив новостей

Для женщин-предпринимателей в Ашхабаде прошел семинар по развитию партнёрства с РФ

12:2805.12.2021
0
11649
Для женщин-предпринимателей в Ашхабаде прошел семинар по развитию партнёрства с РФ
Фото: mctagency.com

Семинар по вопросам продвижения собственного бизнеса и развитию делового сотрудничества с российскими партнерами был проведен для начинающих женщин-предпринимателей в Ашхабаде, в Русском доме.

Всего в обучающем мероприятии приняло участие 18 женщин-предпринимателей и руководителей бизнесов.

Семинар был организован представительством Россотрудничества в Туркменистане и проведен экспертами консалтинговой компании MCT Agency Галиной Кулагиной и Даниилом Майковским.

Участницы получили навык налаживания партнерских отношений через планирование совместных проектов и мероприятий. Эксперты также поделились секретами эффективного управления временем.

Отдельно был рассмотрен вопрос интернет коммуникаций, которые в бизнес-среде имеют свои особенности. Участницы получили рекомендации по участию в онлайн-форумах, деловой переписке, а также телефонных переговорах.

Представители Центра поддержки экспорта Астраханской области Российской Федерации поделились практическим опытом увеличения поставок в страны Каспийского региона, рассказав о возможностях развития партнерских отношений с российскими предпринимателями.

В результате семинара участницы получили практические рекомендации для налаживания и укрепления сотрудничества с российскими представителями бизнеса по вопросам импорта-экспорта. Участницы выразили организаторам благодарность за проведенный семинар и оставили пожелания в дальнейшем продолжить традицию таких мероприятий, сообщается в соцсетях Россотрудничества и консалтинговой компании MCT Agency.

Ранее мы сообщали, что в Ашхабаде пройдет семинар для женщин-предпринимателей по развитию партнёрства с РФ.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь