Последние новости

Архив новостей

Магазины торгового бренда Awtoýoly предлагают разные типы шин

19:1523.09.2021
0
9141

В настоящее время в магазинах торгового бренда Awtoýoly покупателям предлагаются различные виды автомобильных шин. Предприятие гарантирует, что новые и высококачественные шины обеспечат долгосрочное обслуживание автомобилей, а также сообщает, что на некоторые из них объявлена ​​скидка, так на карту покупателя возвращается 1% балл от покупки в магазинах, 3% балла от оказанной услуги и 2% балла от покупки в онлайн-магазине awtoyoly.com.tm.

Всесторонние автотранспортные услуги магазинов торгового бренда Awtoýoly уже широко используются водителями во всех концах страны. В магазинах предлагаются шины таких компаний, как Michelin, Hankook, Toyo, Apollo, Westlake, их высококачественная продукция гарантирует долгий срок обслуживания и езду на дальние расстояния в дорожных условиях нашей страны.

Следует отметить, что автосервисный центр Awtoýoly, который обеспечивает запасными частями автомашин, а также уверенно оказывает на высоком уровне услуги по ремонту автомобилей, также предоставляет покупателям возможность получить онлайн-консультацию.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь