Последние новости

Архив новостей

В магазинах «Awtoýoly» клиентам предлагаются выгодные бонусные карты

15:3427.08.2021
0
8871

Магазины бренда «Awtoýoly» предлагают покупателям выгодные бонусные карты для покупок, а также для оказываемых услуг по ремонту автомобилей. Бонусные карты предприятия, доступные населению с 2017 года, создают льготные условия для цены покупаемых товаров, особенно, в интернет-магазине бренда «Awtoýoly».

Бонусные карты открываются с момента регистрации клиента на сайте компании awtoyoly.com.tm, таким образом, баллы начисляются на карту клиента за каждый приобретенный товар или полученную услугу по ремонту автомобиля. После регистрации покупателя на карту зачисляется 1 % от стоимости товаров, приобретенных в местных точках магазинов бренда «Awtoýoly», и 2 % от покупок в интернет-магазине. Также за каждую услугу по ремонту автомобилей, оказываемой магазином, увеличивается баллы карты на 2 % от стоимости услуги.

Используя услугу бонусных баллов, предлагаемую магазинами бренда «Awtoýoly», за накопленные баллы можно заработать на будущую торговлю. Чтобы настроить эту выгодную услугу, достаточно зарегистрироваться на сайте www.awtoyoly.com.tm и делать покупки в магазинах бренда «Awtoýoly».

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь