Последние новости

Архив новостей

"Awtoýoly" предлагает автомобилистам услугу по заправке автокондиционеров

11:4222.06.2021
0
7639

В сервисных точках сети магазинов торгового бренда "Awtoýoly" с целью повышения перечня и качества оказываемого сервиса ввели новые услуги - ремонт и чистка автокондиционеров и замена хладагента.

С помощью специального оборудования автомобильные кондиционеры очищаются от пыли и мусора, а также, при необходимости, заполняются фреоном. В отличие от других сервисов, которые оказывают такие же услуги, старый фреон из автокондиционера не сливается (и не загрязняет таким образов атмосферу), а с помощью специального насоса откачивается, а затем после очистки от примесей масла заливается вместе с новой партией. Это не только более экологичный способ, он также позволяет снизить затраты на заправку автокондиционеров.

В специализированных магазинах торгового бренда "Awtoýoly" можно приобрести шины, аккумуляторы, масла и масляные фильтры, аксессуары, автохимия (чистящие средства), антифриз, инструменты для ремонта автомобилей. Также сервисные точки предприятия оказывают различные ремонтные и профилактически услуги автомобилистам: вулканизация, регулировка схода-развала, замена тормозных колодок, ремонт ходовой части, мойка автомобиля и многое другое.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь