Последние новости

Архив новостей

Официальная страница «Awtoýoly» предоставляет возможность заказать расходные части автотранспортных средств онлайн

18:0911.05.2021
0
5164

Предприятие «Awtoýoly» является компанией, создавшей систему различных экстренных услуг для водителей автотранспортных средств в своих магазинах и центрах обслуживания в соответствии с требованиями покупателей.

В первую очередь следует отметить, что на официальном сайте компании можно найти полезную информацию для граждан, управляющих автотранспортными средствами и подробную информацию о необходимых вещах, которые могут заинтересовать покупателей. В онлайн-магазине компании awtoyoly.com.tm есть возможность делать покупки, а также получить полную информацию связавшись с онлайн-помощником.

На официальном веб-сайте предприятия имеются такие разделы, как специальные товары, услуги, магазин.

На странице Товары можно приобрести такие расходные части, как шины, диски, аккумуляторы, масла, фильтры, автохимию, аксессуары.

На странице Сервисы, т.е. Услуги можно связаться с оператором и получить информацию по разделам диагностика, замена масла, автомойка, вулканизация, развал, замена колодок, обслуживание аккумуляторов, ремонт ходовой части.

Раздел Магазин состоит из трех подразделов и имеет такие направления, как новые товары, скидки и самые ходовые товары. В них предоставляется точная информация о новом поступлении автозапчастей, автозапчастях со скидками и самых продаваемых, то есть ходовых товарах.

Магазины со знаком «Awtoýoly» предлагает клиентам качественные расходные части. В случае возникновения у владельцев автотранспортных средств вопросов, связанных с расходными частями или автохимией, а также диагностики транспорта, они могут получить необходимую информацию.

В связи с этим, в магазинах компании «Awtoýoly» налажена услуга доставки и она постоянно совершенствуется. Услуги в центрах обслуживания, а также гарантийные условия расходных частей и масел удовлетворят требования клиентов.

С официальной веб-страницей предприятия можно ознакомиться по этой ссылке.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь