Последние новости

Архив новостей

Предприятие Awtoýoly предлагает гражданам различные услуги

13:0829.04.2021
0
5597

Вот уже несколько лет компания Awtoýoly широко известна среди клиентов реализуемыми запчастями и другими товарами для автотранспортных средств. Магазины и точки обслуживания этой компании, действующие во многих местах Ашхабада, а также во всех уголках страны, нацелены на удовлетворение возросшего спроса водителей автомобилей.

Желаемый товар можно купить в онлайн-магазине предприятия awtoyoly.com.tm. Для обеспечения легкой связи клиентов разработаны специальные программы для мобильных телефонов с системами IOS, Android.

В точках сервиса компании Awtoýoly должным образом налажены такие виды услуг, как детальная диагностика автомобилей, замена масла, шин, дисков, накачивание шин, обеспечение равновесия между шинами, мойка автомобиля. Компания, широко известная среди владельцев автотранспортных средств, в целом, любителей автомобилей, наладила торговые отношения со всемирно известными производителями запасных частей и других необходимых для автомобилей товаров.

В первой половине года в магазинах компании в число больше всего проданных товаров вошли известные в мире аккумуляторы Ýigitakü, Mutlu, фильтры Fil Filtеr, шины Michelin, Hankook, масла Mobil Super, Mobil-1.

Недавно в магазины компании поступила новая партия автозапчастей. Аккумуляторы Varta, Rigel, шины Hankook, Westalke, масла Mobil Super, Mobil-1 и другие запчасти и необходимые детали, предлагаемые владельцам автомобилей в магазинах, автосервисах компании в столице и регионах, - гарант исправности, бесперебойного движения автомобилей.

Ещё одна новость, которая привлечёт внимание водителей, - до конца текущего месяца в онлайн-магазине объявлена скидка на все виды автошин, аккумуляторы и другие запасные части.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь