Последние новости

Архив новостей

«Awtoýoly» предлагает широкий ассортимент товаров и услуг для автомобилистов

17:1327.05.2021
1
7480

Сеть магазинов использующие торговую марку “Awtoýoly” широко известна автомобилистам по всей стране. В торговых точках cети магазинов всегда широкий выбор самых разнообразных товаров для автомобильного транспорта известных брендов, таких как Michelin, Mobil, Westlake, Hankook, Varta, Yigit Aku, Apollo и других.

В числе товаров, которые можно приобрести в сети магазинов «Awtoýoly» шины, аккумуляторы, масла и масляные фильтры, аксессуары, автохимия (чистящие средства), антифриз, инструменты для авторемонта. На многие товары предоставляется скидка.

В сервисных точках предприятия посетителям будет предложен широкий спектр услуг по диагностике и ремонту автотранспорта: вулканизация, регулировка схода-развала, замена тормозных колодок, ремонт ходовой части, мойка автомобиля и многое другое.

На данный момент есть несколько магазинов использующих торговую марку “Awtoýoly” по Ашхабаду, а также филиалы во всех велаятах страны. Также для удобства покупателей был открыт интернет-магазин www.awtoyoly.com.tm, где можно сделать заказ нужного товара дистанционно.

Сеть магазинов торговой марки «Awtoýoly» пользуются заслуженной популярностью у автомобилистов страны благодаря широкому выбору товаров и гибкой ценовой политике. Кроме того, предприятие наладило торговые отношения с производителями pасходных материалов и прочих необходимых и востребованных автотоваров.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
Gmy ( 27.05.2021 )

Чуть пунктуацию надо подтянуть редактору

0