Последние новости

Архив новостей

Hazar Logistik: основой плодотворной работы компании является квалификация сотрудников

12:0317.09.2021
0
13994

Перспективная и динамично развивающаяся компании Hazar Logistik уделяет большое внимание квалификации своих сотрудников.

Основными критериями отбора персонала, по словам руководителей компании, служит наличие образования и опыта работы в сфере логистики. Всего в ИП трудится около 50 человека.

Трудясь в Hazar Logistik, работники постоянно повышают свой квалификационный уровень за счёт накопления опыта работы. Для создания условий для комфортной и плодотворной работы служащим предоставляется постоянный доступ в Интернет, индивидуальное рабочее место с компьютером и всей необходимой оргтехникой и канцелярией.

По мнению руководителей, Hazar Logistik, для успешной работы в логистической сфере сотрудники должны обладать такими качествами, как целеустремленность, ответственность, умение работать в команде и проявлять инициативу, внося свои предложения для их коллективного обсуждения.

Компания Hazar Logistik зарекомендовала себя как один из самых надёжных партнёров по оказанию логистических услуг в Туркменистане. Компания осуществляет междугородние и международные железнодорожные перевозки с предоставлением необходимой спецтехники для погрузочно-разгрузочных работ. Также Hazar Logistik предлагает услуги по оформлению документов, доставке грузов от железнодорожной станции до склада получателя, страхованию груза и пр.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь