Последние новости

Архив новостей

ИП “Хазар Логистик” предлагает услуги складирования на территории Туркменистана

17:0610.08.2021
0
13334

Индивидуальное предприятие “Хазар Логистик” приглашает воспользоваться услугой по аренде складских помещений в Мары, Ашхабаде и Туркменбаши.

Общая площадь складов 3000 квадратных метров. Здесь имеются места для контейнеров, различные боксы для техники. Также предоставляются отдельные склады для сыпучих материалов, имеются склады и комнаты для небольших и специальных грузов.

При хранении грузов выполняются все нормы и стандарты складирования. Условия хранения применяются в индивидуальном порядке к каждому грузу.

К складскому помещению организованны качественные подъездные пути. Доступ автотранспорта возможен в любое время суток. В распоряжение клиентам предоставляется спецтехника и грузчики для транспортировки и перевалки грузов.

Сами складские помещения оснащены современными системами освещения и круглосуточного видеонаблюдения. Имеются пожарные углы и датчики

На каждом периметре пространства находится представитель охраны.

Склады “Хазар Логистик” сдаются в аренду юридическим и физическим лицам, при этом также предоставляются услуги оформление необходимой документации.

ИП “Хазар Логистик” признано одним из самых надежных и доступных поставщиков логистических и складских услуг в стране. Офисы компании работают в трех регионах страны: в Мары, Ашхабаде и Туркменбаши.

Читайте по теме:

\

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь