Последние новости

Архив новостей

«Туркменпочта» предлагает воспользоваться удобством приложения Çapar

09:5614.09.2021
0
19718

Компания почтовой связи «Туркменпочта» предлагает воспользоваться своим многофункциональным мобильным приложением «Çapar», с помощью которого можно оплачивать некоторые виды услуг, а также вызвать курьера.

«Çapar» доступен для скачивания в Google Play и App Store. В разделе «Платежи» (Tölegler) можно оплатить штрафы ГАИ, пополнить баланс мобильного оператора «Алтын Асыр», оплатить домашний интернет от «АГТС» и «Туркментелеком», IP-TV, городской телефон. Также в данном приложение будут постоянно добавляться другие платежи за услуги, к примеру, планируется добавить оплату за кабельное телевидение. Оплата производится с банковской карты с привязанным к ней номером мобильного телефона.

Функция «Курьер» позволяет вызвать на дом курьера и отправить посылку или бандероль как в пределах вашего города, так и в другие города Туркменистана в течении 2-3 дней. Эта функция уже пользуется огромной популярностью у интернет-магазинов, организующих доставку по всему Туркменистану. Для граждан тоже очень удобна возможность не идти на почту, чтобы оформить посылку по всем правилам, а отправить ее прямо из дома. Также курьера можно вызвать по телефону +99312 921495.

Кроме того, приложение «Çapar» содержит данные (адрес, телефон) почтовых отделений в Ашхабаде, а также столицах велаятов и других населенных пунктах.

Удобство приложения «Çapar» неоспоримо. Оно позволяет экономить время и силы, благодаря возможностям совершать дистанционные оплаты ряда услуг, оценить преимущества курьерской доставки, а также быть уверенным в том, что ваша посылка не затеряется и будет доставлена по адресу.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь