Последние новости

Архив новостей

Международная бизнес-школа MiniBoss стала доступна для детей и подростков Туркменистана

10:2403.09.2021
0
10561

Ашхабадский коворкинг-центр «Иш Нокады» стал официальным представителем в Туркменистане всемирно известного бренда №1 по бизнес-образованию для детей и подростков MiniBoss Business School.

MiniBoss Business School - это своего рода Гарвард для детей от 6 до 16 лет и единственная в мире глобальная сеть детских бизнес-школ, которая обучает предпринимательству и раскрытию своего полного потенциала.

Миссия бизнес-школы: вырастить успешных лидеров, способных принимать решения и мыслить масштабно. Бизнесменами становятся с детства, и если проследить историю многих успешных предпринимателей, то можно заметить, что необходимые навыки так или иначе у них закладывались еще в детстве.

Одно из главных преимуществ школы - очень удобный и гибкий график обучения. Занятия проходят в офлайн и онлайн форматах.

Чему учат в MiniBoss Business School? Дети на протяжении 8-и лет овладевают бизнес-навыками, учатся превращать свои знания в успешные проекты, работать в команде, выстраивать деловые отношения, генерировать бизнес-идеи. Они обучаются бизнес-планированию, тайм-менеджменту, создавать и работать с презентациями и многому другому.

Ежегодно в бизнес-школе проводятся чемпионаты мира по предпринимательству. В уникальную методику MiniBoss входят следующие образовательные элементы: интерактивные игровые игры, тимбилдинги, мастер-классы, деловые игры, компьютерные тесты, бизнес-фестивали, бизнес-инкубаторы, форумы-стартапов, карьерная карта, чемпионат страны по стартапам, чемпионат мира, международные бизнес-лагеря, бизнес-туры, международные семейные лагеря и другие.

Директор франшизы MiniBoss Business School на территории Туркменистана Джамиля Керимова:

«Я очень рада, что дети Туркменистана тоже будут обучаться, смогут принимать участие в международных чемпионатах и под флагом нашей страны - побеждать».

Каждый год по завершению одного курса обучения выпускники получают международный сертификат, после восьми лет учёбы - международный диплом Великобритании о бизнес-образовании, который в дальнейшем может открыть двери в лучшие вузы мира.

Набор в MiniBoss Business School уже открыт.

Консультацию можно получить по телефону: +9931246-81-65.

С подробной информацией можно ознакомиться на сайте ashgabat.miniboss-school.com.

Аккаунт в Инстаграме: @miniboss_ashgabat.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь