Последние новости

Архив новостей

ИП “Хазар Логистик” предлагает широкий спектр услуг

20:3809.06.2021
0
21075

Индивидуальное предприятие “Хазар Логистик” является одним из передовых предприятий в области логистики и осуществления транспортных услуг в нашей стране. Предприятие, располагаясь в городе Мары, предлагает своим клиентам высококачественные услуги по таможенной поддержке и поддержку в области внешнеэкономической деятельности.

Кроме этого, Индивидуальное предприятие “Хазар Логистик” по желанию клиента может выбрать ему соответствующий вид автотранспорта для ведения внешнеторговой экономической деятельности. Предприятие осуществляет следующие виды услуг:

  • морские перевозки
  • автотранспортные перевозки
  • железнодорожные перевозки
  • воздушные перевозки
  • мультимодальные перевозки.

Предприятие осуществляет все виды грузоперевозок на территории Туркменистана, Европы и странах СНГ. Также клиентам желающим воспользоваться логистическими услугами предоставляются контейнеры, склады и услуги портовых агентов. Данное означает, что Индивидуальное предприятие “Хазар Логистик” неукоснительно выполняет все требования своих клиентов.

Помимо этого, предприятием предлагаются услуги по регистрации таможенных операций (экспорт, импорт, транзит, временные импортно-экспортные операции и т.д.), страхование и получение свидетельств/сертификатов. Высокое качество услуг говорит о большой практике и опыте работы предприятия и мастерстве его сотрудников.

Индивидуальное предприятие “Хазар Логистик”, основываясь на своей хорошей репутации и опыте, создало обширную базу партнеров и агентов, которая призвана помочь отечественным предпринимателям осуществлять внешнюю торгово-экономическую деятельность.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь