Последние новости

Архив новостей

Индивидуальное предприятие «Röwşen aýakgap» принимает участие в выставке продукции Торгового комплекса Туркменистана

22:0731.05.2021
0
13114

30-го мая в выставочном центре Торгово-промышленной палаты Туркменистана начала работу двухдневная выставка, посвященная Дню туркменского ковра, 30-летию Независимости и 25-летию Нейтралитета Туркменистана. На выставке широко представлена продукция государственных и частных предприятий, работающих по различным направлениям в разных уголках нашей страны.

Одно из данных предприятий – индивидуальное предприятие «Röwşen aýakgap» города Мары, представившее на выставке удобную и качественную обувь, пользующуюся большим спросом, как в Туркменистане, так и за рубежом. На предприятии производятся различные виды женской, мужской и детской обуви.

Созданное в 2003-ем году в городе Мары индивидуальное предприятие «Röwşen aýakgap», накопив богатый опыт в производстве обуви и кожаных изделий, смогло наладить выпуск конкурентоспособной продукции. В настоящее время предприятие, на котором трудится около 200 работников, производит до 500 пар обуви в сутки. Разнообразная современная обувь из 100% натуральной кожи поставляется потребителям в более чем 30 торговых центров по всей стране.

Производство обуви торговой марки «Röwşen aýakgap» осуществляется на основе современных технологий с реализацией на практике креативного дизайна и инженерных решений. Также, данное индивидуальное предприятие на своем официальном сайте предлагает потребителям услуги онлайн выбора и покупки любого вида обуви.

На современном этапе обувная продукция индивидуального предприятия «Röwşen aýakgap» экспортируется в Российскую Федерацию, Казахстан и Узбекистан.

Читайте также по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь