Последние новости

Архив новостей

Туркменские промышленники приглашаются принять участие в «Иннопром-2021»

16:0020.04.2021
0
10050

Туркменские промышленники приглашаются принять участие в 11-ой Международной промышленной выставке «Иннопром», которая состоится 6-8 июля 2021 года в городе Екатеринбурге (Свердловская область Российской Федерации) на территории МВЦ «Екатеринбург-ЭКСПО». Об этом сообщается на сайте СППТ.

Страной-партнёром мероприятия в 2021 году выступит Итальянская Республика.

Главной темой «ИННОПРОМ» в этом году станет «Гибкое производство», где предусмотрены следующие тематические треки:

  • «Цифровое производство»;
  • «Инновации для промышленности»;
  • «Образовательные решения для промышленности»;
  • «Финансово-промышленный форум»;
  • «Технологии для городов»;
  • «Новые материалы в промышленности».

В рамках выставки пройдут отраслевые мероприятия для представителей металлургической, химической, добывающей, энергетической и машиностроительной промышленности.

Кроме того, в дни проведения «Иннопром» на территории «Екатеринбург-ЭКСПО» состоится Седьмое Российско-Китайское ЭКСПО, призванное продемонстрировать новейшие производственно-технические разработки промышленных компаний и институтов России и Китая, актуальные российско-китайские проекты, торгово-экономический и инвестиционный потенциалы регионов двух стран.

«Иннопром» проводится в Екатеринбурге с 2010 года и является главной индустриальной, торговой и экспортной площадкой в России. Странами-партнёрами в разные годы выступали Индия, Китай, Турция, Южная Корея и Япония. В 2019 году в «ИННОПРОМ» приняли участие более 600 компаний из 22 стран мира. За 4 дня работы на выставке побывало свыше 43 тысячи человек.

Основная цель выставки – объединить усилия крупнейших российских и зарубежных компаний, малого и среднего инновационного бизнеса, финансовых институтов, научного и экспертного сообщества в целях внедрения и коммерциализации новых технологий и разработок.

Контакты для детальной информации и по вопросам участия в выставке: 21-23-62; 21-23-64.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь