Последние новости

Архив новостей

Компания «Гунешли Заман» предоставляет бесплатные консультации

15:1322.09.2020
0
13341

Компания «Гунешли Заман», предлагающая широкий спектр услуг в сфере недвижимости, предоставляет бесплатные консультации для всех, кто планирует купить, продать или взять в аренду недвижимость.

Перед заключением сделки на покупку или аренду недвижимости, консультанты «Гунешли Заман» предоставляют потенциальному клиенту полную информацию относительно того или иного объекта продажи, разъясняют процесс предпродажной подготовки, процедуры достижения договоренностей, подготовки документов и многое другое. В консультативные услуги входит помощь при определении существенных критериев в выборе жилья из большого количества вариантов, а также осмотр помещения.

Для собственников недвижимости консультации проходят по вопросу, как продемонстрировать все достоинства и преимущества квартиры или дома. Во время таких консультаций происходит уточнение серьезности намерений, степени готовности документов, стоимость, а также, прямые аспекты маркетинга: что необходимо сделать, чтобы выставленное для продажи или аренды жилье, заинтересовало покупателей.

Консультанты «Гунешли Заман» принимая во внимание желание собственника продать дороже, а покупателя сделать приобретение за низкую цену, помогают лучше ориентироваться в ценах на недвижимость и определять факторы, влияющие на них. Таким образом, достигается единство мнений сторон относительно цены.

Специалисты компании «Гунешли Заман» уверены, что сделка считается успешной, не только при достижении договоренности и подписании официальных бумаг, но и спустя время, когда клиенты выражают свое удовлетворение от сделки.

На сайте компании можно ознакомиться с онлайн-каталогом, включающем большой выбор объектов недвижимости.

Напомним, что «Гунешли Заман» занимается также строительством домов по индивидуальным заказам.

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь