Последние новости

Архив новостей

Компания MВ Shoes представила новые модели обуви на выставке экономических достижений Туркменистана

17:0621.09.2020
0
17859

На выставке экономических достижений Туркменистана, которая прошла в Ашхабаде с 19 по 20 сентября, отечественная компания MВ Shoes представила модные обувные новинки этого сезона.

Прежде всего это модели женской и детской обуви торговой марки Meňli shoes, а также новый продукт от Mb Shoes – мужская кожаная обувь.

Главной особенностью продукции компании является то, что модельная обувь, изготавливаемая  из натуральной кожи по итальянскому дизайну, имеет доступную цену. Кожа высокого качества, используемая в производстве обуви - местной выделки. Также на выставке были представлены полюбившиеся отечественному потребителю модели мужской обуви известных линеек MВ Shoes: Classic, Comfort, Sport, VIP Classic, VIP Comfort.

Основная задача компании – насыщение внутреннего рынка страны импортозамещающей продукции,  а затем уже - создание условий для экспорта за рубеж.    

Напомним, что MВ Shoes входит в Группу компаний “Мухаммет-Балкан”, которая занимается также проектно-строительными работами, ресторанным бизнесом, производством кожи и ковров.

Ранее мы сообщали, что Хозяйственное общество «Muhammet-Balkan» строит в велаятах социально значимые автовокзалы.

 

Читайте по теме:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь