Последние новости

Архив новостей

Астрахань поблагодарила туркменского лидера за гуманитарную помощь

13:4610.05.2020
0
12316

Как сообщила информационная программа туркменского телевидения «Ватан», губернатор Астраханской области Российской Федерации Игорь Бабушкин адресовал Президенту Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедову послание, в котором тепло поблагодарил за помощь региону.

«Примите мои самые искренние уверения в неизменном к Вам почтении и от имени всех жителей Астраханской области и себя лично позвольте поблагодарить Вас за столь необходимую и своевременную помощь, оказанную Туркменистаном нашему региону в это непростое время.

Поступивший из Туркменистана груз будет направлен в организации, которые оказывают поддержку лицам из группы особого риска по COVID-19, а также в социальные и медицинские учреждения нашего региона, занимающиеся борьбой с коронавирусной инфекцией.

Принятое Вами решение направить в Астраханскую область на безвозмездной основе высококачественные товары туркменского производства является ярким примером наших тесных дружественных связей.

От всей души искренне благодарю за Ваше личное внимание к Астраханской области и надеюсь па продолжение нашего многопланового сотрудничества в духе дружбы и взаимопонимания».

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь