Последние новости

Архив новостей

В Беларуси пройдут Дни культуры Туркменистана

13:3412.10.2019
0
6555

17-18 октября в белорусских городах Минск и Могилёв пройдут Дни культуры Туркменистана, куда направляется делегация в составе работников культуры  и искусства, творческих деятелей, представителей СМИ.

В программе Дней культуры – концерты туркменских артистов, встреча работников сферы культуры обеих стран, выставка произведений декоративно-прикладного искусства и музейных ценностей Туркменистана и другие мероприятия.

С 8 по 10 октября 2019 года Дни культуры Туркменистана состоялись в Республике Татарстан Российской Федерации. Обширная программа Дней культуры Туркменистана открылась 8 октября большим гала-концертом в Казани. В рамках Дней культуры состоялся также концерт мастеров искусств Туркменистана в городе Елабуге. В течение всех дней проведения культурного мероприятия в столице Татарстана в Доме дружбы народов работала выставка декоративно-прикладного и изобразительного искусства Туркменистана. Кроме того, для делегации нашей страны были организованы интересные и познавательные экскурсии по историческим и культурным достопримечательностям Татарстана.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь