Последние новости

Архив новостей

Анте Мише прокомментировал поражение сборной Туркменистана от Ливана в отборе ЧМ-2022

23:4711.10.2019
0
12629

Сборная Туркменистана по футболу потерпела второе поражение в отборочном турнире чемпионата мира-2022, проиграв в Бейруте команде Ливана – 1:2. После игры главный тренер туркменской сборной Анте Мише ответил на вопросы ливанских журналистов, сообщает FaLebanon.

Вначале он проинформировал прессу о состоянии здоровья Вахита Оразсахедова, которого пришлось заменить из-за травмы в первом тайме.

Затем наставник туркменской сборной поздравил сборную Ливана с победой, после чего Анте Мише похвалил своих футболистов, сказав, что они показали хорошую игру и продолжают прогрессировать после каждого матча. По словам хорватского специалиста, поражение от сборной Ливана вызвано неудачей и другими факторами на поле, которые он не указал.

Отвечая на вопрос об уровне игры нападающего Хассана Маатука, главный тренер сборной Туркменистана сказал, что капитан ливанской команды сыграл ниже своего уровня.

Ливанские журналисты спросили Анте Мише, верит ли он, что сборная Туркменистана сможет пройти в третий раунд квалификации, на что получили положительный ответ. Его убеждения в этом основаны на том, как туркменские футболисты играют и тренируются, объяснил Мише.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь