Артур Геворкян помог «Персибу» увезти ничью из Джакарты в матче чемпионата Индонезии

19:1410.07.2019
0
2847

В матче 8-го тура чемпионата Индонезии «Персиб Бандунг» сыграл в гостях с «Персиджа Джакарта» вничью – 1:1, сообщает  официальный сайт футбольного клуба «Персиб Бандунг».

Счёт в составе хозяев открыл на 75-й минуте хорватский нападающий Марко Шимич. Забитым мячом в компенсированное время (90+1) в составе гостей отметился полузащитник сборной Туркменистана Артур Геворкян. Наш соотечественник вышел на поле во втором тайме.

Ранее туркменский полузащитник индонезийского футбольного клуба отметился дублем в дебютном матче первенства Индонезии против «Персипура» (3:0).

Напомним, что футболист сборной Туркменистана подписал однолетний контракт с футбольным клубом «Персиб Бандунг» в апреле 2019 года. В составе нового клуба 34-летний футболист выступает под номером 71.