Последние новости

Архив новостей

Звезда турецкого кино Керем Бюрсин снимется в адаптации российской комедии «Холоп»

11:2629.03.2024
0
4685
Звезда турецкого кино Керем Бюрсин снимется в адаптации российской комедии «Холоп»
Фото: tvmag.ru

В Стамбуле готовятся к съемкам ремейка российской комедии «Холоп». Главную роль избалованного наследника, которого перевоспитывают с помощью хитроумной аферы, сыграет звезда турецкого сериала «Постучись в мою дверь» Керем Бюрсин. Об этом сообщает kanobu.ru.

Сюжет останется неизменным, но действие перенесется в современный Стамбул и османский город XVI века. Зрителей ждет калейдоскоп эпох, где роскошь мегаполиса соседствует с колоритом Османской империи.

За атмосферу будут отвечать знаковые локации, знакомые по сериалам «Великолепный век» и «Воскресший Эртугрул». Режиссером проекта выступит Онур Унлю, один из самых востребованных мастеров турецкого кинематографа.

Производством картины займутся турецкая кинокомпания Kunay Film и российская студия Yellow, Black and White, приложившая руку к оригинальным фильмам «Холоп» и «Холоп 2».

Напомним, что «Холоп» 2019 года стал лидером проката, собрав 3,082 млрд рублей. «Холоп 2», вышедший на экраны в январе 2024 года, также побил рекорды, заняв второе место по сборам в истории российского кино (более 3,5 млрд рублей).

Премьера третьей части «Холопа» запланирована на 23 января 2025 года.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь