Последние новости

Архив новостей

Ашхабадский образовательный центр ImdatBot запускает новое направление – «Развивающие игры»

10:0105.06.2023
0
19371

Образовательный центр детской робототехники ImdatBot в Туркменистане с 5 июня запускает новое направление для детей – «Развивающие игры».

Специальные занятия будут проводиться для школьников от 6 до 12 лет в игровой форме для развития критического и инженерного мышления, железной логики, навыков программирования и скоростного чтения.

Отдельные игровые занятия предусмотрены для развития у детей воображения, эмоционального интеллекта, логики и памяти. В этот цикл входят игры:

  • «тур культур» – знакомство с национальными традициями, миром природы, выдающимися историческими личностями, географическими объектами;
  • «хим-тим» – помощник ребёнка в подготовке к изучению химии в школе; «кругозорник» даст представление о важных явлениях окружающего мира;
  • «прогеры» – обучение программированию с раннего детства,
  • «х- ферма» – игра на скорость реакции, внимательность, логику и пространственное мышление.

Юные туркменистанцы смогут также освоить в игровой форме азы финансовой грамотности и конструирования.

Для школьников от 8 лет игра – «тайм-менеджмент», обучающая правильной организации времени и повышению эффективности его использования, а также игры, нацеленные на приобретение навыков публичных выступлений.

Занятия будут проводиться три раза в неделю. Для новых учеников разовое занятие будет стоить 50 манатов, абонемент на 2 недели (6 занятий) – 210 манатов и на 4 недели (12 занятий) – 360 манатов.

Специальные льготные тарифы предусмотрены для школьников, уже проходящих занятия в ImdatBot.

Напомним, в группах, формируемых по возрастному принципу, предусмотрено обучение не более 10 человек. Все преподаватели в ImdatBot обладают не только опытом работы в сфере информационных технологий и робототехники, но и педагогическими навыками работы с детьми.

Образовательный центр детской робототехники ImdatBot находится по адресу: Ашхабад, пр. А.Ниязова, д.147 (Merdana).

Получить более подробную информацию можно по телефонам: (+993 12) 41 42 52 и (+993 62) 90 00 69.

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь