Последние новости

Архив новостей

Представитель Petro-Canada Lubricants в Туркменистане предлагает смазочные масла высшего качества

11:4210.05.2023
0
45830

Официальный дистрибьютор одного из крупнейших производителей смазочных материалов Petro-Canada Lubricants в Туркменистане предлагает широкий ассортимент смазочной продукции:

  • моторные масла для легковых автомобилей;
  • промышленные трансмиссионные масла;
  • редукторные масла;
  • гидравлические масла;
  • компрессорные масла.

Продукция бренда Petro-Canada Lubricants применяется для обслуживания легковых и грузовых автомобилей и сельскохозяйственной техники, автомобилей для большегрузных перевозок, в пищевой промышленности, для строительной автотехники, на общем производстве.

В качестве основы для продукции Petro-Canada Lubricants используются базовые масла II и III группы, которые не содержат вредных примесей. Продукция бренда обеспечивает долговременную и бесперебойную работу двигателей и механизмов, гарантирует оптимальную вязкость в любых условиях.

Клиентами официального представителя бренда Petro-Canada Lubricants в Туркменистане являются такие известные предприятия, как Täze aý, Elin, Goşa Çynar, ХО Ýüpekçi, ИП Parahat, ХО Uly Çynar, ИП Jadyly çeşme, ИП Ojar Aziýa, ИП Röwşen gurluşyk и другие.

Офис компании находится по адресу: Ашхабад, ул. Ататюрка, 82, Бизнес-центр «Беркарар», 9-й этаж.

Контактные телефоны: (+ 993 61) 31 27 92; (+993 65) 39 85 33.

Примечание: новость размещена по акции: «Оформите заказ на пошив спецодежды на фабрике Sarayan и получите рекламу в сетевом издании Turkmenportal».

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь