Последние новости

Архив новостей

Для участия в роуд-шоу по привлечению инвестиций в энергетику Туркменистана зарегистрировались более 100 делегатов

14:0321.03.2023
0
17829

Более 100 делегатов зарегистрировались для участия в Международном форуме по привлечению иностранных инвестиций в энергетический сектор Туркменистана, сообщают организаторы.

Ранее Turkmenportal писал, что 26-27 апреля в Дубае состоится роуд-шоу, в ходе которого будут рассмотрены возможности для привлечения прямых иностранных инвестиций во все сегменты энергетической отрасли Туркменистана и укрепление регионального диалога по дальнейшему устойчивому развитию сферы энергетики.

В ходе мероприятия также планируется обсудить перспективы, связанные с добычей, транспортировкой и переработкой нефти и газа.

В роуд-шоу примут участие ведущие национальные и международные энергетические компании, а также эксперты, которые формируют будущее нефтегазовой отрасли не только в Туркменистане, но и в регионе в целом.

Основными организаторами выступают государственные концерны «Туркменгаз» и «Туркменнефть», а также Государственная корпорация «Туркменгеология» в партнерстве с ХО «Туркмен Форум» при поддержке британской компании GaffneyCline.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь