Последние новости

Архив новостей

В Керки открылась новая аптека

22:1901.02.2023
0
37788

Новая аптека, возведённая в рамках реализации государственных преобразовательных программ, открылась сегодня в Керки, сообщила информационная программа «Ватан» туркменского телевидения.

Учреждение аптечной системы общей площадью 500 квадратных метров, отвечающее современным требованиям, принадлежит индивидуальному предприятию Tebigat Çeşmesi – члену ­Союза промышленников и предпринимателей, имеющему опыт управления объектами подобного профиля в регионах страны.

В одноэтажном просторном и светлом здании компактно размес­тились удобный для клиентов торговый зал, отделы лекарственных средств, медицинского оборудования, складское помещение и др.

Здесь в широком ассортименте представлены производимые в Туркменистане высококачественные и по доступным ценам лекарственные препараты и изделия медицинского назначения, чудодейственные целебные растения туркменской земли, а также препараты и специальное оборудование от ведущих европейских производителей.

Штат аптеки, работающей без перерыва и выходных дней с 7.00 до 23.00, составляют опытные специалисты-фармацевты, провизоры, врачи-консультанты, что даёт возможность покупателям получать своевременную и квалифицированную консультацию по всем интересующим вопросам.

Для удобства посетителей созданы все условия. В частности, помещения оснащены современным оборудованием и подключены к цифровой системе. Приобретать товары можно как за наличный, так и безналичный расчёт. Кроме того, здесь действует справочная служба, запланирована служба доставки.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь