«Ахал» победил «Копетдаг» и увеличил отрыв от «Алтын асыра» до 9 очков

22:2409.11.2022
0
15549

«Ахал» победил «Копетдаг» в матче 19-го тура чемпионата Туркменистана-2022 по футболу. Встреча проходила в Ашхабаде на стадионе «Копетдаг» и завершилась со счётом 2:0.

У победителей отличились Сердар Гельдыев на 33-й минуте и Эльман Тагаев на 77-й минуте матча.

На данный момент «Ахал» (51 очко) занимает первое место в турнирной таблице чемпионата Туркменистана, опережая идущий вторым «Алтын асыр» уже на девять очков. «Копетдаг» (28) идёт четвёртым.

Ранее сообщалось, что «Алтын асыр» на выезде не сумел обыграть марыйский «Мерв» в матче 19-го тура чемпионата Туркменистана по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1.

В следующем туре 13 ноября «Копетдаг» сыграет в гостях с «Шагадамом», а «Ахал» в этот же день примет марыйский «Мерв».