«Алтын асыр» ушёл от поражения в матче с «Мервом» благодаря голу Бабаджанова на 95-й минуте

19:3209.11.2022
0
13663

Ашхабадский «Алтын асыр» на выезде не сумел обыграть марыйский «Мерв» в матче 19-го тура чемпионата Туркменистана по футболу. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Марыйский коллектив открыл счет благодаря усилиям полузащитника Алибека Абдурахманова, который отличился на 63-й минуте. На пятой добавленной ко второму тайму минуте голом отметился защитник «Алтын асыра» Зафар Бабаджанов.

«Алтын асыр» в 19 матчах набрал 42 очка и занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Туркменистана. Теперь отрыв «Алтын асыра» от первого места составляет уже 9 очков. «Мерв» (30 очков) — на третьем месте.

Беспроигрышная серия «Алтын асыра» в чемпионате составляет десять встреч.

В следующем туре «Мерв» 13 ноября сыграет на выезде с «Ахалом». «Алтын сыр» 14 ноября встретится с «Ашхабадом».