Последние новости

Архив новостей

Команда ms studio предлагает услуги профессиональной фотосъемки в Туркменистане

09:4903.10.2022
0
23411

Фотостудия ms studio предлагает туркменистанцам студийные и выездные фотосессии в разных направлениях.

Для выездных фотосессий, будь то корпоративные мероприятия, свадебные торжества, love story или фотосет на природе, специалисты ms studio тщательно готовятся, учитывая особенности площадки и технические нюансы.

В стенах фотостудии оборудованы 5 локаций с разнообразным интерьером и реквизитом. Профессиональное съемочное оборудование и освещение даёт возможность проводить съемки любой сложности и жанра.

Большой опыт за плечами фотографов ms studio позволяет создавать запоминающиеся образы для индивидуальных и тематических фотосессий, передавать тепло отношений на семейных кадрах, радостное волнение жениха с невестой или терпеливое ожидание малыша будущих родителей.

За 8 лет со дня создания, коллектив фотостудии благодаря креативности, индивидуальному подходу и профессионализму завоевала популярность по всей стране. Среди постоянных клиентов десятки семей, предприниматели, а также известные в Туркменистане дизайнеры и артисты.

По словам основателя студии Сергея Мирзоева, отразить на снимке дух праздника, момент жизни, который заказчик пронесет сквозь года – главная задача команды ms studio.

Фотостудия расположена по адресу: Ашхабад, ул. Битарап Туркменистан 108, ТЦ Joşgun.

Контактная информация:

  • Телефоны: (+993 65) 80 68 85, 72 6972, (+993 12) 21 82 84;
  • Страница в социальной сети;
  • Электронная почта sergei.mirzoev2791@gmail.com.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь