«Алтын асыр» обыграл «Ашхабад» и вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата Туркменистана

23:5626.08.2022
0
16706
Фото с официального сайта Федерации футбола Туркменистана

Сегодня прошел матч шестого тура чемпионата Туркменистана, в котором «Алтын асыр» принимал «Ашхабад». Встреча прошла в туркменской столице на стадионе «Ниса» и завершилась победой хозяев со счетом 2:0.

Счет на 26 -й минуте открыл защитник Зафар Бабаджанов. На 78-й минуте нападающий Алтымурад Аннадурдыев удвоил преимущество «Алтын асыра», реализовав пенальти.

«Алтын асыр» (12 очков) вышел на второе место в турнирной таблице чемпионата Туркменистана. «Ашхабад» (3 очка) располагается на седьмом месте.

6-й тур чемпионата Туркменистана по футболу завершится 27 августа матчами: «Энергетик» — «Небитчи», «Ахал» — «Мерв» и «Шагадам» — «Копетдаг».