Последние новости

Архив новостей

Aýs предлагает газированные напитки и питьевую воду на любой вкус в магазинах по всему Туркменистану

10:3520.08.2022
0
32556

Более 20 видов газированных напитков и питьевой воды с различными вкусами под брендом Aýs представлены на полках магазинов по всему Туркменистану.

Продукция бренда отличается разнообразием и находится в шаговой доступности для покупателей во всех велаятах. В ассортименте напитков найдется вкус для каждого – кола, фанта, лимонад, тархун, барбарис, виноград и др.

Также под брендом Aýs выпускается минеральная и негазированная питьевая вода с натуральным вкусом лимона, клубники и мяты.

Завод по производству прохладительных напитков Aýs расположен в Геоктепинском этрапе Ахалской области, на территории 3-й производственной базы генгешлика Овадандепе.

Предприятие способно производить 9,5 тысяч пластиковых бутылок с напитками в час (152 тысячи в день) в объеме 0,5 и 0,330 литров. Напитки в пластиковой таре объемом 1,5 литра завод производит в количестве 2,5 тысяч штук в час (40 тысяч в день).

Впервые представленная на рынке Туркменистана в начале 2020 года продукция под брендом Aýs неоднократно экспонировалась на различных выставках и удостаивалась почетных дипломов.

Контакты:

  • Email: ays-tm@mail.ru;
  • Телефон: (+993 65) 01 72 43.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь