Последние новости

Архив новостей

Detoxboxtm предлагает сервис по доставке здорового питания на каждый день

13:0118.08.2022
0
14430

Программы правильного питания, а также доставку здоровой еды в Ашхабаде предлагает компания Detoxboxtm.

Не секрет, что красота и здоровье напрямую зависят от того, что мы едим. Со временем многие приходят к мысли и желанию о смене пищевых привычек, переходе к здоровому питанию. Но не всем это удается сразу. В этом случае лучше положиться на специалистов Detoxboxtm.

Цель Detoxboxtm заключается в помощи людям перейти на здоровое питание, сформировать новый образ жизни.

Основные программы компании:

  • «Максимум», рассчитанная на три дня для тех, кто иногда нарушает правила питания и хочет это делать без последствий;
  • Правильное питание для снижения веса, гарантирующая похудение за 28 дней, «Супер Боул» – экспресс диета для похудения за 10 дней;
  • Для поддержания веса – программа для тех, кто хочет закрепить результат, начать осваивать новые здоровые привычки.

Программы, предлагаемые специалистами Detoxboxtm. не напрягают клиентов, не создают ощущения отказа от любимых блюд, а организуемая доставка правильного питания непосредственно «к столу» делает процесс его освоения более удобным.

Основатель Detoxboxtm – Ася Таджиева получила специальные знания на курсах по основам диетологии и здорового питания от организации «Новая Волна», прошла очное обучение в Минске по основам нутрициологии. Всего около 10 различных курсов.

Во время практических занятий Ася Таджиева освоила навыки по составлению индивидуального меню, научилась производить индивидуальный расчет показателей индекса массы тела, определять должную и фактическую массу тела, суточную калорийность рациона, а также правильно распределять продукты питания в течение суток. Исходя из этого были разработаны меню на каждый день и программы для детокса и похудения.

Сегодня Detoxboxtm не предлагает индивидуальных диет, но последовательно идет к этому, тем более что результаты работы своих программ специалисты компании видят, как говорится, «на лицо».

Также Detoxboxtm развивает направление доставки ежедневных горячих и сытных обедов для занятых людей, предлагая клиентам с 12:00 до 15:00 бизнес-ланчи на любой вкус, отличающиеся разнообразием и отменными вкусовыми качествами. Специальные предложения разработаны для организаций и корпоративных клиентов.

Для того, чтобы стать участником программ Detoxboxtm достаточно позвонить по телефону (+993 62) 08 98 88.

Заказ на бизнес-ланч принимается в день доставки с 9:00 до 13:00 по телефону (+993 65) 85 64 76.

Контакты:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь