Последние новости

Архив новостей

Астролог Юлиана Миляева поделилась прогнозом на неделю с 1 по 7 августа 2022 года

01:2601.08.2022
0
13212

Для чего хороши понедельник и вторник, чем заняться в среду и четверг и какие дни благоприятны для семейных дел? Астролог Юлиана Миляева в интервью онлайн-порталу «Вокруг ТВ» представила прогноз для всех знаков Зодиака с 1 по 7 августа 2022 года.

Овен

Пора начинать действовать в собственных интересах. Вокруг вас слишком много эгоистов, каждый отнимает ваше время, энергию и даже здоровье. Пересмотрите поведение, в этом сейчас есть большая необходимость. Одиноким представителям знака звезды сулят романтические встречи, знакомства, радостные события. Здоровью сейчас ничто не угрожает, главное – держаться подальше от сквозняков и кондиционеров.

Телец

Отвлекитесь от рутины, неделя хороша для того, чтобы искать нестандартные решения и новые идеи. Вас ждет удача в финансовых делах, инвестициях. Но действуйте осторожно, не рискуйте тем, что уже заработали. Составьте список необходимых покупок – впереди осень, пора обновить гардероб. Но дальше планов пока идти не стоит, ближайшие дни для шопинга неблагоприятны. Если страдаете повышенным давлением, не забывайте принимать лекарства.

Близнецы

Вы энергичны, решительны и обаятельны, пользуйтесь этим для достижения цели. Хотите встретить поклонника – не сидите дома, уткнувшись в книгу, идите на вечеринку или на концерт. Поссорились с любимым человеком – вас помирят общие друзья. На работе наступит затишье, и вы вздохнете с облегчением. Ненадолго, конечно, поэтому постарайтесь перевести дух. Подолгу работаете за компьютером? Проверьте зрение, особенно если появились тревожные симптомы.

Рак

Если еще не были в отпуске, срочно займитесь поиском вариантов для отдыха. Вам обязательно повезет с билетами и недорогой путевкой. Начальство требует вашего присутствия в офисе? Жаль, конечно, но раздражаться по этому поводу не стоит. Не беда, поедете на море неделей позже. Используйте ближайшие дни для работы, тогда получите премию за упорный труд. Соблюдайте режим питания, не переедайте, но и от голодания откажитесь.

Лев

Ваша жизнь станет ярче и красочнее, впереди семь дней настоящих праздников. Работать-то, конечно, придется, но это не испортит настроения. Кстати, в ближайшее время вероятно повышение по службе и прибавка зарплаты. Подумайте, куда будете тратить деньги. Наступает хорошее время для покупки недвижимости, у вас появятся идеи, а главное, смелость и энергия для их воплощения. Здоровью сейчас ничто не угрожает, но звезды советуют сократить пешие прогулки.

Дева

Неделя очень подходит для общения с потенциальными работодателями. На собеседованиях ведите себя смелее, не скромничайте, у вас достаточно опыта, чтобы занять в компании значимую позицию. Дома возможен переполох, связанный внезапным визитом случайных знакомых. Вы будете раздосадованы необходимостью тратить время на пустые разговоры. Если есть хоть малейшая возможность отказаться от встречи, используйте ее. И начните уже заниматься спортом, тренировки вернут хорошую физическую форму.

Весы

Позитивных моментов на этой неделе окажется много, впереди поездка – не на отдых, а в командировку. Деловой вояж окажется удачным. Вы можете рассчитывать на карьерный рост, поэтому не стесняйтесь амбициозных целей. Чтобы поддержать здоровье, откажитесь от вредных привычек, больше гуляйте, соблюдайте режим сна. Постарайтесь снизить нервное напряжение.

Скорпион

Неделя благоприятна для оформления документов. Можно покупать страховой полис, регистрировать сделку с недвижимостью, даже брать ипотечный кредит. Но если возникнут вопросы, связанные с этими действиями, обратитесь за помощью к специалисту, не пытайтесь искать ответы в недрах социальных сетей. Снизьте физическую нагрузку и экономьте силы.

Стрелец

Это лето для вас стало сезоном дома и семьи – так уж распорядились звезды. Вам будут по-прежнему удаваться любые дела, связанные с повышением качества жизни близких людей. Возможно, пора начать ремонт квартиры, заменить мебель. Думаете, тратить деньги сейчас не стоит? Опасения не имеют смысла, расходы не станут бесполезными. Так что не жадничайте, открывайте кошелек. Но если купите крупную вещь, доверьте доставку специальной службе, поднимать тяжести сейчас совершенно не следует, здоровье это не улучшит.

Козерог

В ближайшие дни придется хлопотать по дому, что-то ремонтировать, наводить порядок. В какой-то момент это даже вызовет у вас раздражение. Не поддавайтесь негативному порыву. Все, чем вы сейчас занимаетесь, кране важно для семьи. Близкие люди труды оценят и запомнят. В выходные ждите приятных новостей, связанных с финансовой сферой.

Водолей

Если уровень стресса зашкаливает, возьмите отпуск и проведите его на даче. Важно расслабиться, сменить обстановку. Внешний мир в настоящее время – не ваша стихия, разберитесь в себе. И как можно меньше общайтесь по телефону, устройте несколько дней тишины. Не можете пока уехать – минимизируйте общение с коллегами, партнерами и даже родственниками. Вскоре ваше настроение изменится.

Рыбы

Звезды обещают дальнюю поездку, выход из тупика или желание учиться. Действуйте, вам надо многое изменить. Возможно, придется разорвать отношения с человеком, который мешает вам двигаться вперед. Поверьте, такое случается часто. Не будьте сентиментальны, иначе добиться успеха не получится. Неделя наполнена событиями, но не забывайте следить за здоровьем и откажитесь от посещения многолюдных мест.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь