Последние новости

Архив новостей

В Ашхабаде обсудили актуальные вопросы международных грузоперевозок

13:3201.07.2022
0
4972

Развитие инфраструктуры в Прикаспийском регионе, формирование маршрутов и цен на контейнерные перевозки и другие темы обсуждались в ходе прошедшей в Ашхабаде конференции по актуальным вопросам международных грузоперевозок.

В конференции приняли участие 110 специалистов в области логистики и международной торговли. В ходе мероприятия директор по развитию бизнеса компании Prime Shipping Agency LLC Саният Мустафаева рассказала о изменениях в сфере грузовых авиаперевозок.

Специалист по железнодорожным перевозкам Dost Halkasy Söwda Ulag Merkezi Арина Папилова обозначила преимущества использования железнодорожных перевозок.

Также перед участниками форума выступил директор ХО Resmi Kepil Ахмед Байрамов с темой: «Тенденции и динамика развития рынка страхования в Туркменистане».

Наиболее активную дискуссию среди участников конференции вызвала тема «Форма деятельности и степень ответственности в сфере транспортной логистики».

Организаторами мероприятия выступили международная транспортно-экспедиторская компания Prime Shipping Agency LLC (Объединенные Арабские Эмираты) и ХО Dost Halkasy Söwda Ulag Merkezi (Туркменистан).

Читайте также:

Список участников конференции по международным грузоперевозкам полностью сформирован

Фоторепортаж:

Конференция по актуальным вопросам международных грузоперевозок в Ашхабаде

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь