Последние новости

Архив новостей

Kök представляет разнообразные товары для дома и сувенирную продукцию

12:1914.06.2022
0
5818

Сеть магазинов и дизайнерских студий Kök предлагает жителям Туркменистана широкий выбор товаров для благоустройства дома, полезного досуга детей и взрослых, а также эксклюзивные подарочные наборы.

В магазинах Kök Home можно приобрести различные товары для дома от таких известных зарубежных брендов, как IKEA, English Home, Madame Coco, Starbucks, Paşabahçe, Karaca, Kütahya Porselen и другие – мебель, разнообразную посуду, товары для ванных и спальных комнат, оригинальные светильники, ковры и дорожки, декоративные аксессуары, домашний текстиль (покрывала, скатерти, полотенце). Магазины расположены по адресам:

  • ул. Г.Эзизова, дом Gül-Bal, время работы 9-00 – 19-00, тел: +99363 55 78 88;
  • ТЦ «Пайтагт», магазин KÖK, время работы 10-00 – 20-00, тел: +99362 55 78 88;
  • ул. Гарашсызлык, дом 25, с 9-00 до 19-00, тел: +99361 55 78 88;
  • IMO и Telegram по номеру +99365 02 78 88;
  • www.kok.com.tm;
  • страница в социальных сетях.

Стоит отметить, что магазины Kök Home осуществляют бесплатную доставку по Ашхабаду. Также имеется доставка по всем велаятам.

Одно из подразделений Kök – Kök Design c 2017 года занимается изготовлением эксклюзивной дизайнерской и сувенирной продукции по индивидуальным заказам. ИП Kök Design осуществляет ремонты домов, квартир, кафе и ресторанов по дизайнерским и клиентским проектам, а также изготавливает предметы для декора – настенные часы, картины и панно, статуэтки, коробочки для хранения мелочей, сувенирные игровые наборы из натурального дерева (шахматы, различные деревянные изделия, столы и т.д.). А для трендовых дизайнов Kök Flora предлагает фитомодули, вертикальное озеленение, фитостены. Контакты для связи и заказов:

Kök Presents предлагает широкий выбор подарочных наборов для взрослых и детей в любой ценовой категории. Наборы составляются из сладостей, цветов, также в их состав можно включить, по желанию заказчика, книги, красивые бокалы и многое другое. Имеются также готовые наборы. Также можно нанести гравировку. Контакты для заказов:

Kök Kids предлагает родителям детей дошкольного и школьного возраста эксклюзивные развивающие игровые наборы для развития памяти и логического мышления, книги на разных языках и собственного производства, мягкие игрушки, игрушки из натурального дерева, а также самокаты. Сделать заказ можно по связавшись по контактам:

Для всех онлайн заказов: +99365 037 888.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь