Последние новости

Архив новостей

Porsche представил особую версию Taycan GTS

16:5327.05.2022
0
3169
Porsche представил особую версию Taycan GTS
Фото: myprivacy.dpgmedia.nl

Немецкий производитель автомобилей Porsche выпустил дебютную серию специальной версии электрического купе Porsche Taycan GTS Hockenheimring Edition. Выход авто посвящен 90-летию легендарной гоночной трассы Хоккенхаймринг.

За основу Porsche Taycan GTS Hockenheimring Edition была взята GTS версия машины и дополнена эксклюзивным дизайном экстерьера и интерьера. Кузов авто покрашен в специальный серый цвет Stone Grey, а 21-дюймовые колесные диски Mission E Design, накладки на пороги, задний диффузор и надпись «Taycan» на багажнике сделана в цвете оттенка Bronzite. Салон GTS Hockenheimring Edition обтянут черной кожей простроченной зеленными нитками оттенка Island Green. На бардачке, наружных стойках, дверных порогах и подлокотнике передних сидений имеется проекция юбилейного логотипа «90 Jahre Hockenheimring» со схемой гоночной трассы. Он также выгравирован лазером на брелке для ключей. Как пишет издание elitethings.com, цена специальной версии Porsche Taycan пока не известна.

Гоночная трасса Хоккенхаймринг, открытая 29 мая 1932 года, принимала практически все известные гоночные серии, включая Формулу-1 и NASCAR, а с 2019 года автодром стал домом для Porsche Experience Center.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь