Последние новости

Архив новостей

Магазин Gavani в Ашхабаде предлагает стильную одежду для мужчин от ведущих брендов

13:5812.05.2022
0
8301

Мультибрендовый магазин Gavani приглашает жителей и гостей Ашхабада в ТРЦ «Беркарар» ознакомиться с ассортиментом модной мужской одежды, обуви и аксессуаров.

Gavani дает возможность приобрести продукцию самых разных европейских брендов в одном месте. Так, в магазине собрано около 20 марок итальянских и французских компаний – лидеров в области мужской одежды.

Среди них: Brioni, Louis Vuitton, Emporio Armani, Zilli, Stefano Ricci, Kiton, Corneliani, Loro Piana, Burberry и другие. Эти бренды являются составляющей гардеробов успешных бизнесменов, политиков и музыкантов.

Посетители Gavani с легкостью подберут образ на каждый день, деловую встречу или торжество, ведь коллекция магазина включает в себя множество стилей и направлений: классический, кэжуал, спортивный.

Квалифицированный персонал магазина поможет собрать актуальный базовый гардероб и подчеркнуть собственный уникальный стиль.

Магазин Gavani осуществляет бесплатную доставку на дом по Ашхабаду в течение суток. По Туркменистану курьер доставит посылку от 1 до 2 дней.

Подробно ознакомиться с ассортиментом можно по адресу: ТРЦ «Беркарар», 3 этаж (круг), № D-71. Двери магазина открыты с 9 до 22 часов.

Контакты:

  • Телефон: (+993 63) 82 00 99;
  • Страница в социальной сети.
Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь