Последние новости

Архив новостей

Образовательный центр Ak Nesil проведет для детей 6-8 лет пробное занятие английского языка бесплатно

11:2411.05.2022
0
10329

Недавно открывшийся в Ашхабаде образовательный центр Ak Nesil приглашает ребят младшего школьного возраста от 6 до 8 лет и их родителей на демонстративное занятие по английскому языку.

Вводный урок, продолжительностью один час будет проводиться бесплатно 14 мая, в 12:00 и 14:00. Тема предстоящего урока – «Животный мир».

Стоит отметить, что будут сформированы четыре класса, в каждом не более 10 учеников. Работа в небольших группах позволит получить максимальную пользу от коллективного обучения, а преподаватель уделит достаточно внимания каждому ребенку.

Присутствие родителей на демо-уроке даст возможность мамам и папам оценить методику преподавания английского языка. По окончанию занятия родители смогут задать вопросы педагогам центра.

Новый образовательный центр Ak Nesil использует современную методику обучения английского языка, по которой занимаются дети в Финляндии, Индии, Китае, Англии, США.

По словам педагога Ak Nesil:

«Цель работы нашего центра обучить детей так, чтобы они могли использовать английский язык во всех сферах и возможных жизненных ситуациях. Под руководством квалифицированного персонала дети будут осваивать английский, как второй родной язык».

Принять участие в демо-занятие можно записавшись по телефонам: +99361 11 95 51, 95 50 28 или через страницу в социальной сети.

Образовательный центр Ak Nesil расположен по адресу: Ашхабад, перекресток улиц Битарап Туркменистан и Огузхан (бывшие улицы Подвойского и Айтакова), здание «Белент». Вход с правой стороны.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь