«Барселона» разгромила «Реал» в матче чемпионата Испании

02:5421.03.2022
0
6045

В 29 туре чемпионата Испании мадридский «Реал» принимал «Барселону». Встреча завершилась со счетом 4:0 в пользу гостей. Дублем в составе победителей отметился Пьер-Эрик Обамеянг, ещё по голу забили Рональд Араухо и Ферран Торрес.

Класико в прямом эфире транслировал туркменский телеканал «Спорт».

Обамеянг открыл счет на 29-й минуте, ему ассистировал Усман Дембеле. На 38-й минуте преимущество каталонцев удвоил защитник Рональд Араухо, замкнув головой подачу от углового флага.

Через минуту после возобновления второго тайма Ферран Торрес довёл счёт до разгромного. На 51-й минуте дубль оформил Обамеянг.

Встречу обслуживала бригада арбитров во главе с Хуаном Мунуэрой.

После 29 туров «Реал» лидирует в турнирной таблице чемпионата Испании. «Сливочные» имеют в своём активе 66 очков. «Сине-гранатовые» с 54 очками находится на третьем месте в таблице.