Последние новости

Архив новостей

Гостем телепередачи Андрея Малахова стал певец из Туркменистана Арсен Шахунц

11:0108.01.2022
0
65804
Гостем телепередачи Андрея Малахова стал певец из Туркменистана Арсен Шахунц
Фото: @arsen_shahunts

Гостем телепередачи Андрея Малахова «Сегодня пятница!» на телеканале «Россия-1» стал популярный в Туркменистане эстрадный певец Арсен Шахунц.

В его исполнении прозвучала песня-хит «Девочка, стоп!». Осенью 2019 года Арсен Шахунц выпустил видеоклип на эту песню, который набрал 77 миллионов просмотров на YouTube и занял 20-е место в чарте Top YouTube Hits.

За одним большим столом у Малахова собрались его новые герои. Это не звезды шоу-бизнеса, а удивительные таланты-самородки, кому есть, чем гордиться и чем поразить страну. В теплом дружеском кругу они рассказали, чем живут, о чем мечтают, делились хорошим настроением.

Арсен рассказал телезрителям, что родился и вырос в туркменском городе Мары, а затем вместе со старшим братом Александром переехал в Ашхабад, где был создан дуэт «Братья Шахунц», исполнявший преимущественно песни собственного сочинения.

Напомним, наибольшую популярность получила «Голубка», записанная в 2008 году. В дальнейшем она также исполнялась Катей Лель и певцами восточной эстрады. В 2009 году песня была исполнена дуэтом на ежегодном фестивале шансона «Эх, Разгуляй!», а в 2011 году вошла в саундтрек фильма «Упражнения в прекрасном».

Песни «Голубка» и «Кораблик» братьев Шахунц на протяжении многих лет находятся в ротации радиостанций «Шансон» и «Дорожное радио». Также «Голубка» и «Дым» входили в чарт Top Radio Hits.

С 2018 года Арсен работает как сольный исполнитель. В начале 2020 года он выпустил новый сингл «Гудбай, до свидания!», набравший более 10 миллионов просмотров.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь