Последние новости

Архив новостей

City Business School в Туркменистане приглашает к участию в онлайн-семинаре

16:4208.12.2021
1
3686

Конец года - самое время подводить итоги и строить планы на будущее. А для чёткого планирования нужна стратегия.

Овладеть навыками стратегического планирования и составить план на целый год – первое, что нужно для эффективной работы каждого.

Стратегический план поможет выявить долгосрочные цели, сформулировать задачи для достижения каждой из них, объективно оценить свои силы и ресурсы.

16 декабря City Business School Turkmenistan приглашает присоединиться к онлайн-семинару. Вас ждут крутые лайфхаки в вопросах планирования от топового спикера из Москвы - Кирилла Сиволапова. За плечами Кирилла более 20 лет консалтинга, он является сертифицированным коучем PCC ICF, преподавателем программ МВА, трекером. Специализация коуча - тренинги по стратегическому планированию.

Вебинар будет проходить на платформе Zoom. Для участников, кто не сможет подключиться к платформе онлайн, есть возможность участвовать оффлайн на территории ашхабадского коворкинг-центра @ish_nokady_.

Время проведения: 16:00

Продолжительность вебинара 1,5 часа.

Оставить заявку на участие вы можете в direct инстаграм аккаунта @mba_turkmenistan: написать «участвую» и указать свой номер телефона, адрес электронной почты. После этого вы получите дальнейшую инструкцию для участников вебинара

По всем вопросам, связанным с онлайн-семинаром звоните: +993 12 46-81-65.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
marketintm ( 09.12.2021 )

Мы можем оказать помощь в создании сайта на ему образования. Звоните в Ашхабаде +99363944265

0