Последние новости

Архив новостей

Уроженец Туркменистана признан лучшим врачом-онкологом в Москве

18:3011.11.2021
1
70483
Уроженец Туркменистана признан лучшим врачом-онкологом в Москве
Фото с сайта www.mknc.ru

В Москве подведены итоги Всероссийской премии ПроДокторов-2021 «Герои в белых халатах». Лауреатами премии стали врачи и клиники, которые за текущий год получили максимальное количество отзывов от пациентов на портале.

Специалист отделения онкологической хирургии органов таза МКНЦ им. А. С. Логинова Мухамметсахет Сарыев занял 1 место в номинации «Лучший врач-онколог в городе Москва», сообщает пресс-служба МКНЦ.

Врач-онколог Мухамметсахет Сарыев более 8 лет работает с хирургическими вмешательствами широкого спектра на органах малого таза, брюшной полости и забрюшного пространства при разных гинекологических и абдоминальных патологиях, которые реализуются как открытым, так и миниинвазивным способами.

Мухамметсахет Сарыев окончил Государственный медицинский университет Туркменистана в Ашхабаде в 2013 году. В 2013-2015 годах обучался в ординатуре. В 2018 году поступил в аспирантуру ФГБУ «Национальный медицинский исследовательский центр онкологии имени Н. Н. Блохина» Минздрава России, которую окончил в 2021 году.

В 2015–2017 годы Сарыев работал завотделением «Специальной хирургии» военного госпиталя Мары, в 2017–2018 — гинекологом в НИЦ «Матери и ребёнка» в Ашхабаде. В настоящее время он работает врачом-онкологом отдела онкохирургии тазового дна в МКНЦ им. А. С. Логинова в столице России.

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь