Последние новости

Архив новостей

В Туркменистане объявлен конкурс на лучшую эмблему 2022 года

10:1916.10.2021
0
10338

Халк Маслахаты и Меджлис Милли Генгеша Туркменистана объявляют конкурс на лучшую эмблему 2022 года, в связи с проведением в следующем году в нашей стране международных и внутренних мероприятий, направленных на претворение в жизнь международных инициатив главы государства.

Лучшая эмблема призвана отразить значение политических, праздничных и культурно-массовых мероприятий, проходящих в нашей стране в течение года.

В конкурсе приглашаются принять участие художники, дизайнеры, учителя рисования, студенты, школьники, а также все заинтересованные лица без ограничения по возрасту.

Предлагаемые работы должны быть выполнены в следующих художественных направлениях:

  • графическо-плакатная работа;
  • компьютерная графика.

Созданные участниками работы могут быть предложены на конкурс в форматах PSD и JPEG на CD-, DVD-дисках и других электронных носителях.

С конкурсной работой участнику необходимо представить информацию о себе: место работы и учёбы, должность, адрес, номер телефона.

Количество предлагаемых работ не ограничено.

Регистрация работ принимается до 15 ноября 2021 года в Меджлисе Милли Генгеша Туркменистана по адресу: Ашхабад, Гарашсызлык шаёлы, дом 110. Телефон: 21-47-82.

Работы, признанные лучшими, будут предложены на конкурсы государственного уровня, сообщается в сегодняшней газете «Нейтральный Туркменистан».

Читайте также:

Комментарии
Для того, чтобы оставить комментарий, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь